версия сайта
Обращение психолога к выпускникам

Дорогие ребята!

Сейчас вы находитесь на пороге ответственного события – сдачи единых государственных экзаменов. Чтобы показать те знания, которыми вы овладели за время обучения в школе, необходимо активизировать все свои способности, волевые качества, навыки организованности и трудолюбия.

Состояние тревоги, которое многие из вас сейчас испытывают – нормальная реакция вашего организма. Но если вы чувствуете, что она забирает все ваши силы и вам трудно с ней справиться – не стесняйтесь своевременно обращаться за помощью.

1. Вы всегда можете обратиться за психологической поддержкой.

2. Вы можете получить оперативную помощь по телефону доверия, который работает круглосуточно, анонимно и бесплатно:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"