версия сайта

Высшая школа делового администрирования

Main

МБОУ Рассветовская СОШ стала Лауреатом-Победителем Открытого публичного Всероссийского смотра (номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ (на сайте http://expo.obr-nauka.ru/laureats): lau-1483080455-nm-23-7502-6735).

В соответствии с положением о проведении в Ростовской области смотра – конкурса на лучшую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию обучающихся в общеобразовательных организациях; на основании письма комитета ветеранов войны и Вооруженных сил Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов от 31.05.2018 №7 и Приказа Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 04.06.2018 № 430 победитель смотра-конкурса МБОУ Рассветовская СОШ награждена Грамотой Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

Сертификат участника образовательного проекта "150 культур Дона", который подтверждает, что МБОУ Рассветовская СОШ изучает азербайджанскую культуру 2017-2018 учебном году и является участником конкурсных программ.

МБОУ Рассветовская СОШ - победитель народного голосования за организацию и активное участие в Общероссийском экологическом общественном движении, экологическом субботнике "Зелёная Россия" в рамках Года экологии в России - 2017.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Рассветовская средняя общеобразовательная школа в 2017 году в рамках III Всероссийского образовательного форума "Проблемы и перспективы современного образования в России" награждена Дипломом лауреата Всероссийского конкурса "Лучшая сельская школа - 2017".

Дипломом награждается МБОУ Рассветовская СОШ за II место в номинации "Информативность" во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "Общеобразовательные организации" по Южному федеральному округу.

Решением экспертного совета АН ПОО «МАНО» № 01-07/02 от 02.06.2017 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Рассветовская средняя общеобразовательная школа, в лице директора Крат Светланы Александровны, стало лауреатом Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных школ России» и награждается медалью за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей, обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров.

Решением Экспертного совета по здоровьесбережению Министерства общего и профессионального образования Ростовской области образовательной организации МБОУ Рассветовской СОШ присвоен сертификацированный статус СЕРЕБРЯНОГО УРОВНЯ.
Сертификационный статус подтверждает выполнение образовательной организацией здоровьеохранной деятельности на хорошем уровне по итогам реализации пилотного проекта по созданию единого здоровьеохранного образовательного пространства Ростовской области.

В 2016 году школа стала лауреатом всероссийского конкурса "Лучшая сельская школа - 2016" в рамках II Всероссийского образовательного форума "Проблемы и перспективы современного образования в России ".

В 2014, 2015 годах МБОУ Рассветовская СОШ вошла в число 200 Лучших сельских школ России, демонстрирующих высокие образовательные результаты.

ТОП 200 Лучших сельских школ России-2015

МБОУ Рассветовская СОШ - победитель конкурса общеобразовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"