версия сайта
Обращение психолога к родителям выпускников

Уважаемые родители! Эмоциональная участливая поддержка – это один из важнейших факторов, определяющих успешность Вашего ребенка в сдаче единого государственного экзамена. Как же поддержать выпускника? Прежде всего, поддерживать ребенка – значит верить в него. Вы имеете немало возможностей, чтобы продемонстрировать ребенку свое удовлетворение от его достижений или прилагаемых им усилий. В ваших силах научить подростка справляться с различными задачами, создав у него установку: «Ты сможешь это сделать».

Если Вы видите, что ваш ребенок не справляется с навалившимся на него страхом, обратитесь за помощью к специалистам! Вам могут помочь школьный психолог, классный руководитель, учитель-предметник, детский невролог, терапевт.

Искренне желаю всем удачи и всегда рада помочь!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"